Вчера, 16 января, в театре Аудиторио-де-Тенерифе, в Мадриде прошла церемония вручения премий Feroz Awards-2020.

Перед многочисленными поклонниками актриса, которая в последнее время не часто радует фанатов выходами в Свет, появилась в укороченном жакете, расшитом белыми и черными пайетками в стиле а-ля Chanel, который сочетала с черной пышной юбкой из фатина.

Пенелопа Крус блистала на красной дорожке в Мадриде

В руках испанская красавица держала маленький клатч черного цвета, а в ушах поблескивали небольшие серьги с камнями. Что касается макияжа, то в этот раз Пенелопа отдала предпочтение более насыщенным цветам. Волосы актрисы были выровнены утюжком и аккуратно уложенны.

Пенелопа Крус блистала на красной дорожке в Мадриде

Несмотря на то, что длинна юбки не позволяла полюбоваться стройными ножками, выглядела 45-летняя Пенелопа невероятно привлекательно.

Пенелопа Крус блистала на красной дорожке в Мадриде

Смотри видео по теме:

«Золотой глобус» уже давно заработал репутацию самого непредсказуемого – именно в начале года все знаменитости хотят привлечь к себе внимание фотографов и прессы, поэтому устраивают нешуточные соревнования между собой. Каждый из них старается выбрать самый необычный наряд. Предлагаем посмотреть самые яркие образы звезд "Золотого глобуса 2020»

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой