Популярная певица Настя Каменских вот уже много лет является одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. В 2019 году, после свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики к певице возросло в геометрической прогрессии: всех интересуют подробности семейной жизни с рэпером.

Так же поклонники постоянно обсуждают образы Насти. Как правило, Каменских отдает предпочтение эффектным нарядам, которые подчеркивают ее идеальные формы. А вот на отдыхе Настя любит носить более скромные наряды, которые, кстати, не лишены намека на сексуальность.

Как известно, сейчас Каменских с Потапом отдыхают в Мексике, откуда ежедневно делится фотографиями в невероятно красивых летних образах. Некоторые из них достойны особого внимания.

Например, как это очаровательное белое платье, в нем Настя выгляди потрясающе!

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Следующий образ – короткие джинсовые шорты и желтый топ с рюшами, которые дополнены замшевыми сапогами в ковбойском стиле и полупрозрачным платье-халатом – получился идеальный многослойный образ.

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Прекрасный пример для вечерней прогулки – черное платье-комбинация и велюровый халат. Дополнен образ массивными украшениями в этническом стиле.

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Или облегающее платье цвета хакки.

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Стоит отметить, что после того, как фотографии появились в Сети, некоторые поклонники были обеспокоены излишней худобой Каменских. Скорее всего это связанно с слишком активным отдыхом на горячем мексиканском курорте.

Смотри видео с Настей Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой