Сразу же после Нового года многие знаменитости отправились на заслуженный отдых. Кто-то выбрал горнолыжные курорты, а кто то, наоборот, отдал предпочтение яркому теплому солнцу, нежному песку и ласковому морю. Фотографии с отдыха стали активно появляется на страницах в социальных сетях звезд. Особенно порадовали снимки в купальниках, которые всегда вызывают особый интерес у поклонников.

Например, сегодня на странице Оли Поляковой появилось новое фото, где любимая певица позирует в ярком желтом купальнике. Стоит отметить, что фигура у Оли просто отпад!

Оля Полякова в купальнике

Надя Дорофеева, которая отправилась на отдых вместе с мужем и друзьями так же порадовала снимками в бикини.

Надя Дорофеева в купальнике

Вот уже несколько дней сексапильная Надя радует фанатов пикантными снимками, а сегодня и вовсе опубликовала фото топлес.

Надя Дорофеева

Как только Настя Каменских вместе с Потапом отправляются на отдых, все ждут от них жарких и чувственных фотографий. К слову сказать, любимцы публики не заставляют себя долго ждать. На странице Насти уже появились насколько снимков с отдыха в Мексике.

Настя Каменских

По счастливому стечению обстоятельств американская светская дива сейчас так же отправилась в отпуск. И самое удивительное, что Ким так же как и Каменских выбрала Мексику, с ее удивительно красивыми пляжами. Фото Ким уже взрывают Сеть. В этом году Ким выбирает латексные купальники.

Ким Кардашьян

Популярная российская балерина Настя Волочкова так же не отстает от коллег. На новом снимке звезда запечатлелась в сдельном купальнике, который, по мнению пользователей сети, гораздо лучше сидитна Насте, ежели ее любимые мини-бикини.

Настя Волочкова

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой