Сегодня, 15 января, все СМИ рассказывали о первом публичном выходе Меган Маркл. Стоит отметить, что после заявления о выходе из состава королевской семьи, герцогиня не стала заморачиваться с дресс-кодом и появилась перед фотографами в обычной повседневной одежде.

А на следующий день порадовала поданных и Кейт Миддлтон. Вместе с супругом – принцем Уильямом она прибыла в Брэдфорд в графстве Уэст-Йоркшир. Как было заявлено, в ходе поездки Кембриджи ознакомятся с работой проектов, которые направлены на поддержку общества и укрепление социального единства.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Для официального визита Кейт выбрала длинное приталенное пальто от Alexander McQueen болотного цвета, которое дополнила черными туфлями на устойчивых каблуках. Завершили образ герцогини привычная укладка, натуральный макияж и украшения от бренда Zeen.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон после скандала с Меган Маркл и принцем Гарри впервые появилась на публике

На снимках, которые были сделаны фотографами, можно заметить маленькую черную сумку из крокодиловой кожи, которая отлично вписалась в образ.

Кейт Миддлтон

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой