Недавно Clutch рассказал, как старшая дочь американского президента поздравила своего мужа с Днем рождения и опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько личных и очень трогательных фотографий с Джаредом Кушнером. Тогда снимки имели огромный отклик в Сети.

А на следующий день Иванка отправилась в рабочую командировку в Атланту, где встретилась с жертвами торговли людьми. Перед репортерами дочь Американского президента появилась в наряде в стиле 70-х, который подчеркнул все ее достоинства.

Иванка Трамп в брючном костюме в стиле 70-х

Иванка Трамп в брючном костюме в стиле 70-х

Стоит отметить, что данный костюм принадлежит коллекции сезона осень/зима – 2019/20, выполненной в эстетике 1970-х годов американским брендом Tommy Hilfiger совместно с певицей и актрисой Зендаей.

Осенняя коллекция Zendaya x Tommy Hilfiger

В нее вошли строгие брючные костюмы с характерными принтами, которые были мега популярны среди модниц в 70-х. Дополнили образ водолазка в тон костюма и классические лодочки на каблуке. Стоит отметить, что в этом наряде Иванка выглядела очень гармонично.

Иванка Трамп в брючном костюме в стиле 70-х

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой