Недавно компания Pantone представила каталог самых популярных оттенков 2020 года. Самым главным цветом весна-лето 2020 года станет – огненно- красный, а вот осенью и зимой актуальным будет - галактический синий! После этого стилисты по ногтевому дизайну решили назвать самый модные оттенки лака, который станет трендом маникюра в 2020 году.

Специалисты nail- дизайна считают, что в новом 2020 году самыми модными будут простые естественные оттенки. Особой популярностью будут пользоваться нейтральные цвета, которые отлично сочетаются с любым стилем в одежде, вне зависимости от времени года.

Черный

Смые модные оттенки лака

Стоит отметить, что черный цвет на ногтях всегда вне времени, но этой зимой он особенно актуален. Одним из главных преимуществ черного цвета в том, что он отлично смотрится на любой форме ногтей.

Все оттенки нюд

самые модные оттенки лака

Ногти, покрытые светлым натуральным лаком, подойдут под любой, даже самый дерзкий стиль одежды. К тому же нюдовые оттенки отлично подчеркнут цвет кожи, главное правильно их подобрать: девушке со светлой кожей подойдут нежно-розовые или пудровые, для смуглой — кофейный , а обладательницам кожи оливкового цвета стоит обратить внимание на персиковые оттенки.

Красный

Самые модные оттенки лака

Вечная классика, которая никогда не выйдет из моды - вишневый, бордовый, винный, алый — nail-эксперты утверждают, что каждая найдет что-то для себя!

Серый

самые модные оттенки лака

Особенно актуально серый цвет на ногтях будет смотреться в зимний период. Не удивительно, что он уже даже перешол в категорию базовых для холодного периода времени.

Зеленый

самые модные оттенки лака

Один из самых модных оттенков 2020 года. При выборе лака для ногтей nail- эксперты советуют присмотреться к более глубоким оттенкам. Отлично будет выглядеть изумрудный цвет на ногтях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой