Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина всегда демонстрирует яркие необычные образы, которые удачно совмещает с актуальными трендами сезона. Главной особенностью ее гардероба являются яркие цвета, необычные фасоны и множество аксессуаров. Образы Маши запоминаются и могут послужить отличным примером для подражания, для всех, кто хочет быть в тренде.

Все свои новые образы Ефросинина демонстрирует на своей страничке в Instagram. Так, на днях Маша опубликовала несколько снимков, где позирует в невероятно красивом пляжном lookе.

Маша Ефросинина

На фото Ефросинина разместилась на шезлонге, вытянув свои длинные красивые ноги. На Маше длинный шелковый халат с тигровым принтом, дополненный стильной соломенной шляпой черного цвета, под которой виднеется платок в черно-белый рисунок. Завершением образа стали брендовые солнцезащитные очки.

Маша Ефросинина поразила роскошным пляжным нарядом

Маша Ефросинина поразила роскошным пляжным нарядом

"На чемоданах…" - подписала ведущая серию снимков.

Вероятно, таким образом, Маша хотела намекнуть, что отпуск подошел к концу, и она возвращается домой. Напомним, что недавно Clutch писали, что многие украинские знаменитости провели свои новогодние каникулы в жарких странах. Среди них была и Маша, которая похвасталась невероятно красивым красным купальником.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой