Всего несколько недель назад 37-летняя Энн Хэтэуэй родила второго ребенка, а вчера знаменитость блистала идеальной фигурой на красной дорожке Critics' Choice Awards — 2020.

Напомним, что в ночь на 13 января, в Санта-Монике состоялась одно из самых ожидаемых событий года в области кино – вручение наград Critics' Choice Awards 2020. Это значимое событие не обошли своим вниманием голливудские звезды, которые щеголяли в лучших своих нарядах, среди которых ярко выделялась Энн Хэтэуэй. Ее появление на красной дорожке получилось блистательным – в самом прямом смысле этого слова. Актриса появилась на премии в золотом платье в духе голливудской классики от известного итальянского дома Versace.

Энн Хэтэуэй на Critics' Choice Awards 2020

Невероятно красивая струящаяся ткань с золотым отливом, оригинальные рукава и глубокое декольте, доходящее до пояса, продемонстрировало идеальную фигуру молодой мамочки. Фанаты были в восторге, как быстро Энн пришла в форму после появления на свет второго малыша.

Энн Хэтэуэй на Critics' Choice Awards 2020

Завершением образа стал финальный штрих в виде массивной свисающей серьги, босоножки Alexandre Birman и золотой клатч.

Стоит отметить, что в этом наряде Энн выглядела, как золотая статуэтка – миниатюрная, стройная и очень дорогая.

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой