В ночь на 13 января, в Санта-Монике состоялась одно из самых ожидаемых событий года в области кино – вручение наград Critics' Choice Awards 2020. Это значимое событие не обошли своим вниманием голливудские звезды, которые блистали в лучших своих нарядах, среди которых ярко выделялась 50-летняя Дженнифер Лопес. В этот раз актриса не стала экспериментировать со стилем и отдала предпочтение наряду, который подчеркнул все ее достоинства.

50-летняя Дженнифер Лопес восхитила идеальной фигурой на Critics' Choice Awards

Напомним, что 5 января, на церемонии «Золотой глобус» Джей появилась в необычном пышном платье с белой юбкой и огромным бантом на груди, которое вызвало немало споров в Сети. Многие поклонники знаменитости не оценили ее наряд, раскритиковав образ в пух и прах.

Вероятно, на этот раз Дженнифер решила пойти по проверенному пути и надела наряд, который покажет ее с самых лучших сторон.

50-летняя Дженнифер Лопес восхитила идеальной фигурой на Critics' Choice Awards

Стоит отметить, что на этот раз Лопес не прогадала. Ее бежевое платье в пол может претендовать на звание самого стильного образа церемонии. Обтягивающий силуэт, пикантные разрезы и элегантный декор сделали свое дело! В этот наряде 50-летняя Дженнифер была безупречна! А ты как считаешь?

Дженнифер Лопес восхитила идеальной фигурой на Critics' Choice Awards

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой