Сразу же после Нового года Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправилась в отпуск. На странице в Instagram популярные ведущие опубликовали кадры с пляжа на Сейшелах.

Катя Осадчая

А сегодня в разделе сториз Катя опубликовала серию красочных фотографий, которые были сделаны в ванной комнате и на природе. На первом снимке ведущая сфотографировала себя в зеркале. На этот раз она позировала в белом полупрозрачном платье сквозь которое просвечивался яркий купальник. Свои волосы Катя собрала в хвост, а на лице совершенно отсутствовал макияж.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на Сейшельских островах

На следующем снимке Осадчая показала супруга. На фото Юрий Горбунов в полосатой футболке и в шортах с принтом наслаждается красочным пейзажем на побережье. Завершил пляжный образ ведущего стильная белая шляпа.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на Сейшельских островах

Далее можно увидеть фото невероятно стройных ног Осадчей на фоне красивейшего пляжа.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на Сейшельских островах

Смотри видео Осадчей:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой