Очаровательная телеведущая популярного шоу «Х-фактор» Даша Трегубова каждые выходные радовала поклонников невероятно стильными нарядами. Ее умопомрачительные образы не раз становились предметом обсуждения в Сети.

Даша Трегубова на Х-факторе

Как только сезон подошел к концу и имена победителей были объявлены, Даша решила отправится на заслуженный отдых в теплые края.

Сразу после Нового года в своем Instagram Трегубова опубликовала новые фото. На них телезвезда запечатлела пейзажи, которые сопровождают ее во время каникул на побережье Индийского океана. Так же появились снимки, где популярная ведущая совершенно без макияжа в легком красивом сарафане и соломенной шляпе кормит огромных заморских рыб.

Даша Трегубова

Даша Трегубова показала свое настоящее лицо

«Мне кажется эти жирные карпы сожрали не одного туриста»,- шутливо подписала фото Даша.

Поклонники были в полном восторге. А как тебе новый образ Даши?

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой