Испанская королева всегда отличалась своим нестандартным подходом в выборе одежды. Именно этим она отличается от большинства представительниц монарших семей. Супруга короля Филиппа охотно внедряет в свой классический гардероб модные тренды и не боится использовать вещи из масс-маркета. Например, вчера на встрече испанской федерации по редким заболеваниям в Мадриде, она предстала в невероятно стильном образе.

королева Летиция в стильном наряде на встрече в Мадриде

Перед фотографами Летиция появилась в модных кожаных легинсах. Обтягивающие брюки супруга короля Филиппа сочетала с черной водолазкой, удлиненным жакетом с черно-белым принтом и остроносыми лодочками на шпильке. Получился очень современный деловой образ.

королева Летиция в стильном наряде на встрече в Мадриде

В руках Летиция держала массивный клатч и стопку бумаг. Завершили образ привычная прическа, скромные украшения и неброский макияж.

королева Летиция в стильном наряде на встрече в Мадриде

Смотри видео по теме:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летиция появились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой