Первое появление дочери американского президента на публике получилось таким же ярким, как и ее новогоднее платье. Напомним, каждый год президент Америки Дональд Трамп с супругой Меланией приглашают в свой семейный особняк в Палм-Бич всех своих близких родственников, что бы вместе встретить Новый год. В этот вечер любимая дочь американского президента появилась в платье, которое было достойно красной дорожки. Как выглядела Иванка можно узнать здесь.

А на днях дочь американского президента выступила на ежегодной торговой выставке CES-2020, которая проходит в Лас-Вегасе каждый январь.

Иванка Трамп выступила на выставке в Лас-Вегасе

Это было ее первое публичное появление в новом году. На мероприятии Иванка появилась в супермодном темно-синем костюме в полоску с широкими белыми лацканами, декорированном белыми пуговицам в два ряда. Дополнили образ классические лодочки на шпильке и стильная прическа каре.

Иванка Трамп выступила на выставке в Лас-Вегасе

Иванка Трамп выступила на выставке в Лас-Вегасе

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой