Сразу же после встречи Нового 2020 года многие украинские знаменитости отправились на заслуженный отдых. Кто-то выбрал горнолыжные курорты, а кто то, наоборот, отдал предпочтение яркому теплому солнцу, нежному песку и ласковому морю.

Фотографии с отдыха стали активно появляется на страницах в социальных сетях звезд. Особенно порадовали снимки в купальниках, которые всегда вызывают особый интерес у поклонников.

Например, Маша Ефросина, которая похвасталась невероятно модным купальником красного цвета с рашами, восхитила фанатов своей стройной фигурой.

Маша Ефросинина

Катя Осадчая, которая отправилась на отдых вместе с мужем Юрием Горбуновым, выбрала черный классический вариант.

Катя Осадчая

А вот невеста экс-министра Розенко - телеведущая Елена-Кристина Лебедь отдыхает с возлюбленным на Кубе и оттуда шлет фото в невероятно ярком пляжном костюме с веселым принтом.

Елена-Кристина Лебедь

Оля Полякова так же выбирает яркие цвета. На этот раз подчеркнуть свою стройную фигуру она решила желтым слитным купальником.

ля Полякова

Удивила стройной подтянутой фигурой и 51-летняя Надежда Матвеева, которая отправилась на отдых в Китай.

Надежда Матвеева

Светлана Лобода так же решила порадовать себя долгожданным отпуском. Это стало известно после того, как знаменитость «запостила» в своем Instagram снимок в купальнике.

Светлана Лобода

Любимая пара Потап и Настя Каменских сейчас находятся на отдыхе и ежедневно шлют жаркие приветы из Мексики.

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских

Вот в таких купальниках предпочитают отдыхать наши знаменитости.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой