Пока все внимание прессы было приковано к «Золотому глобусу 2020» и невероятно ярким нарядам знаменитостей, одна из самых стильных первых леди мира Мелания Трамп провела вечер в компании самых родных людей.

Вчера, 5 января, первая леди США вместе с супругом Дональдом Трампом и их сыном Бэрроном вернулись в резиденцию в Вашингтоне. Первое появление Мелании в этом году было символичным.

Мелания Трамп с мужем и сыном прилетела в Вашингтон

На фоне напряженной ситуации в стране, связанное с высказываниями президента относительно военной ситуации между США, Ираком и Ираном, образ первой леди выглядел очень мягко и миролюбиво.

Мелания Трамп с мужем и сыном

Перед фотографами Мелания появилась в белом обтягивающем платье, белоснежных сапогах с широким голенищем и невероятно стильном и очень уютном кардигане в кремовой палитре с рисунком-елочкой — сложно придумать более комфортный и женственный образ для путешествия, а так же для выражения своего мнения относительно происходящего в мире.

Мелания Трамп с мужем и сыном прилетела в Вашингтон

Мелания Трамп с мужем и сыном прилетела в Вашингтон

Смотри видео о Мелании Трамп:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой