Если ты решила полностью изменить свой стиль, то модной прически и обновленного гардероба будет недостаточно, тебе следует решить в какой новый цвет перекрасить свои волосы. Этот материал поможет тебе определиться с нужным оттенком волос, и узнать, какие цвета будут в тренде в 2020 году.

Модные покраски волос 2020

Самыми модными оттенком в 2020 году остается блонд. В этом сезоне в тренде все оттенки перламутрового блонда без желтизны. Этот цвет отлично сочетается с любым оттенком кожи, поэтому показан абсолютно всем.

Ели ты блондинка и не хочешь кардинально менять цвет, то можно ограничиться новым оттенком. Например, покрасить волосы в теплый блонд с розовым отливом. Особенно хорошо этот оттенок ляжет на светлые волосы, но если ты брюнетка – шанс тоже есть, только не забывай пользоваться увлажняющими бальзамами и периодически баловать свои волосы питательными масками.

Модные покраски волос 2020

В 2020 году в тренде будут все цвета, максимально приближенные к натуральным. Особенно выигрышно будет смотреться оттенок, который сможет подчеркнуть здоровый бриллиантовый блеск. Например, как пепельно-русый. Самое большое его преимущество – это его практичность.

Еще один цвет волос, который будет в тренде в 2020 году - порадует всех любительниц ярких рыжих оттенков. Если ты готова к модному эксперименту – то выбирай именно его. С таким цветом волос ты никогда не останешься без внимания.

Модные покраски волос 2020

Для обладательниц темных волос тоже есть хорошие новости. В 2020 году самым модным будет насыщенно каштановый цвет с шоколадным оттенком. Для придания объема волосам можно использовать специальную технику окрашивания, при которой каштановый цвет немного разбавляют светлыми прядями у лица.

Вот такие они самые горячие тренды окрашивания волос 2020. А ты уже выбрала свой новый цвет?

Модные покраски волос 2020

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой