Украинская певица Катя Бужинская обожает яркий макияж и славится своей страстью к парикам. Каждое ее появление обязательно сопровождается высоким разрезом, прозрачными тканями, облегающими силуэтами, внушительным декольте и экстравагантным мини. Именно такой привыкли видеть свою любимую певицу фанаты.

Так, в Instagram Бужинской появилась новая серия снимков, где певица позирует на фоне новогоднего интерьера в одном из заведений Киева.

Екатерина Бужинская в платье с эффектным декольте

На фото Екатерина предстала в роскошном серебристом платье с цветочным принтом с модными пышными рукавами и эффектным декольте до самого пояса. Стоит отметить, что платье фасона «рыбий хвост» идеально подчеркнуло сексуальную фигуру певицы. Но с такими «богатством» она, конечно же, может себе это позволить!

Екатерина Бужинская в платье с эффектным декольте

Напоминаем, что Екатерина Бужинская является большой поклонницей вызывающе сексуальных образов. Почти все ее наряды подчеркивают ее выдающиеся формы. Например, 31 декабря певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой позирует в элегантной белой блузе, дополненной классическими черными брюками. Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие привычных декольте, мини и прочих «атрибутов», выглядела Бужинская не менее сексуально и очень женственно.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой