Камалияю Захур считают одной из самых богатых певиц Украины. Вот уже много лет она счастливо замужем за миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. Она часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые вызывают бурное обсуждение в Сети.

А недавно популярная исполнительница решила поздравить поклонников с Новым годом. В своем Instagram она разместила фотографию, где позирует в шикарном золотом платье с обнаженными плечами на фоне богатого интерьера своего роскошного дома.

Камалия в золотом платье позировала на фоне богатого интерьера

Свои волосы она распустила и нанесла вечерний макияж с перламутровыми тенями. Завершили эффектный образ белый маникюр. Певица позирует на фоне елки с последней моделью айфона и шлет поклонникам воздушный поцелуй.

"Всех с Новым годом, с наилучшими пожеланиями и поцелуями", - подписала снимок певица.

Смотри видео о Камалии:

На днях Clutch рассказывал, как Леся Никитюк не могла определиться с образом на Новый год и просила поклонников помочь определиться. Стоит отметить, что, несмотря на активное участие подписчиков в опросе и явном преимуществе одного из образов, Никитюк надела совершенно другой наряд, который по ее словам она сшила сама. Именно в нем она устроила модную фотосессию, которой поделилась в своем Instagram. В каком образа предстала Леся, можно узнать здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой