Наступило новое десятилетие, а вместе с ним в нашу жизнь пришли и новые тренды. Некоторые перекочевали из прошлого сезона, но есть и те, которые станут полной неожиданностью. Итак, пришло время узнать о самых горячих трендах 2020 года.

Неоновый цвет

Ты наверняка уже знаешь, что самым модным цветом 2020 по версии института Pantone будет огненно- красный! Вместе с этим ярким оттенком в нашу жизнь ворвутся все неоновые цвета. Если ты молодая и активная девушка, то смело выбирай любой самый неожиданный цвет из серии «вырви глаз». Но, а если ты дама постарше, то лучше ограничится палитрой зеленых оттенков.

Принт горох

В этом году принт в горошек будет на пике своей популярности. Об этом стало понятно, когда практически все модные дома мира вывели на подиум моделей платьях, блузах и даже в брюках в горох. Самое удивительное, что модный тренд тут же подхватили звезды street style, которые начали использовать его в своих повседневных и вечерних образах.

Кожа

Вещи их кожи перекочевали к нам из прошлого сезона. В 2019-м они полностью заполонили весенне-летние коллекции популярных брендов. Теперь из яркой кожи шьют костюмы с кроп-топами и юбки длинны миди, асимметричные платья и всевозможные модели плащей.

Жилеты

Помимо брючного костюма с объемным пиджаком, в 2020 появилась еще одна вещь, которую мы с удовольствием позаимствуем из мужского гардероба. Речь идет о жилетах, которые станут неотъемлемым атрибутом делового женского стиля. В новом сезоне приталенные костюмы с жилетками будут в центре внимания всех модниц.

Смотри видео по теме:

На днях Clutch рассказывал, как Леся Никитюк не могла определиться с образом на Новый год и просила поклонников помочь определиться. Стоит отметить, что, несмотря на активное участие подписчиков в опросе и явном преимуществе одного из образов, Никитюк надела совершенно другой наряд, который по ее словам она сшила сама. Именно в нем она устроила модную фотосессию, которой поделилась в своем Instagram. В каком образа предстала Леся, можно узнать здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой