Недавно главный тренер страны, известная телеведущая и соавтор программы трансформации тела WOWBODY slim Анита Луценко кардинально сменила имидж. Об этом ведущая сообщила в своем Instagram, опубликовав новую фотографию с новой стрижкой. Стоит отметить, что новый имидж очень идет знаменитости.

Анита Луценко
Анита Луценко
Анита Луценко

А на днях знаменитый тренер снова удивила фанатов. На фото, которое появилось после Нового года, 35-летняя Анита позирует в стильном белоснежном пальто приталенного силуэта, которое дополнено узкими джинсами бордового цвета, топом бежевого оттенка и модными ботинками с удлиненным носком. Этот образ невероятно сочетался с ее новой стрижкой. Для демонстрации нового образа Анита выбрала необычную локацию в новогоднем стиле.

Анита Луценко в стильном белом пальто

«Обожаю Украину и обожаю Киев! Сколько классных мест, мероприятий, концертов, встреч, вариантов для учёбы и развития! Ещё лет 5 назад такие места можно было увидеть где-то в Европе, сегодня мы с семьей получаем классные эмоции у нас в городе и не нужно ехать за красотой куда-то»,- подписала публикацию звезда.

А как тебе новый образ Аниты Луценко?

Смотри видео по теме:

На днях Clutch рассказывал, как Леся Никитюк не могла определиться с образом на Новый год и просила поклонников помочь определиться. Стоит отметить, что, несмотря на активное участие подписчиков в опросе и явном преимуществе одного из образов, Никитюк надела совершенно другой наряд, который по ее словам она сшила сама. Именно в нем она устроила модную фотосессию, которой поделилась в своем Instagram. В каком образа предстала Леся, можно узнать здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой