Твидовый костюм

Твидовый костюм — вечная классика. Выглядит современно, но при этом очень женственно. Его можно носить с другой одеждой. Например, жакет станет отличным дополнением к черному платью. А юбку дополнит белый гольф.

Беременная жена звезды "Дом-2" перестала питаться: похудела до 46 килограмм

Комплект пиджак + юбка

Комплект пиджак + юбка

Такой комплект смотрится женственно и красиво. Если хочется сделать образ более расслабленным, то нужно держать жакет расстегнутым. Ну, а если есть желание выглядеть более сдеражано, тогда оставляете жакет застегнутым.

Вязаное платье

Вязанное платье

Шерстяное платье — прекрасный вариант, когда хочется подчеркнуть фигуру зимой. Сразу же совмещается теплота и красота. Перегружать такую вещь не стоит — добавь пару браслетов, сережки.

Иванка Трамп в платье из красного шелка затмила саму Меланию Трамп: самый гламурный образ новогодней ночи

Брючный костюм

Брючный костюм

Брючный костюм должен быть у каждой девушки. Он выгодно подчеркнет фигуру, при этом будет уместно смотреться в офисе. Если сочетать его с кроссовками, тогда получится очень стильный наряд для встречи с друзьями.

Смотрите видео по теме:

К слову, бывшая возлюбленна Брэдли Куппера, супермодель Ирина Шейк провожает год в компании своей близкой подруги Инги Рубинштейн. В своих сториз давние подруги «обменялись любезностями» — выложили фото друг друга в купальниках на аскетичном песчаном побережье. Подробности читай здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой