Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей странице в Instagram, где делится с подписчиками подробностями личной и профессиональной жизни, а так же хвастается новыми нарядами.

Так, на днях Clutch рассказывал, как Леся не могла определиться с образом на Новый годи просила поклонников помочь определиться. Стоит отметить, что, несмотря на активное участие подписчиков в опросе и явном преимуществе одного из образов, Никитюк надела совершенно другой наряд, который по ее словам она сшила сама. Именно в нем она устроила модную фотосессию, которой поделилась в своем Instagram.

Леся Никитюк с новым айфоном устроила модную фотосессию

На снимках ведущая в белом костюме, состоящем из укороченного кроп-топа с перьями и брюк с расклешенными голенищами. Дополнили вечерний наряд маленькая серебристая сумка, красивый вечерний макияж и модная укладка с вьющимися локонами. Завершили образ несколько украшений.

Леся Никитюк с новым айфоном устроила модную фотосессию

никитюк
никитюк
Леся Никитюк с новым айфоном устроила модную фотосессию

Все фото Никитюк сделала новым айфоном, который, вероятно, купила себе в качестве подарка. А как тебе новый образ Леси Никитюк?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой