Как известно, в этом году вопреки традициям, принц Гарри и Меган Маркл решили провести новогодние праздники в Канаде, где сняли роскошный особняк на берегу озера.

Об этом герцоги Сассекские поделились на своей официальной страничке в Instagram, разместив соответствующие фотографии.

На одном из снимков принц Гарри с куртке цвета хакки и синей шапке вместе с маленьким сыном запечатлен на фоне живописного пейзажа.

Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото с сыном Арчи

На Арчи теплая детская курточка коричневого цвета с полосатой подкладкой, забавная серая шапочка с двумя бубонами и мягкие сапожки из овечьей кожи.

Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото с сыном Арчи

В какую одежду наряжают правнука британской королевы

Стоит отметить, что маленькие угги - это подарок генерал-губернатора Австралии Питер Косгроув, которые они получили во время во время визита в Австралию. Этот момент был запечатлен фотографами.

Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото с сыном Арчи

Как только фото появилось на странице, оно тут же разлетелось в Сети и стало пожалуй одним из популярных в новом 2020 году.

Смотри видео по теме:

Смотри самые лучшие выходы Меган Маркл а 2019 год: от роскошных беременных платьев до элегантных пальто.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой