Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая всегда выделялась среди знаменитостей своим нестандартным оригинальным вкусом. Где бы она ни появлялась, ее образы никогда не остаются незамеченными: их обсуждают и подробно разбирают на детали. Все свои выходы Осадчая фиксирует в Instagram, где за ней наблюдают уже 1,4 миллионов подписчиков.

Так, сразу после Нового года на страничке Осадчей появилось насколько фотографий, где ведущая с удовольствием продемонстрировала свой шикарный наряд. На снимках Катя позирует в белоснежном вечернем платье в пол, усыпанное блестками.

Катя Осадчая похвасталась шикарным новогодним нарядом

Дополнили образ оригинальный обруч в камнях, и открытые босоножки на тонких ремешках. Стоит отметить, что в этом образе Осадчая выглядела великолепно и даже напоминала снежную королеву.

Катя Осадчая похвасталась шикарным новогодним нарядом

Как только снимки появились в Сети, поклонники тут же на них отреагировали и засыпали теледиву комплиментами.

"Катя, ты красотка", "Очень хорошо выглядите", "Катя, платье вау", "Какая красивая", "С Новым годом", «Очень красивое платье»,- писали фанаты.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой