Вот и наступил Новый 2020 год. По традиции президент Америки Дональд Трамп с супругой Меланией встречали его в семейном особняке в Палм-Бич, куда пригласили всех своих родственников, а также близких друзей и некоторых политических соратников.

Мелания Трамп восхитила нарядом на новогоднем балу

Мелания Трамп, на правах хозяйки вечера, встречала гостей в шикарном наряде от известного французского бренда Givenchy. Платье, стоимостью 4 470 долларов США, было выполнено из полупрозрачного жоржета и было декорировано золотистыми и серебристыми пайетками, которые плавно «стекали» сверху вниз, напоминая искры фейерверка.

Мелания Трамп восхитила нарядом на новогоднем балу

Мелания Трамп восхитила нарядом на новогоднем балу

Дополнили шикарный вечерний образ пара атласных остроносых шпилек от Manolo Blahnik, фирменная укладка и праздничный макияж с акцентом на глаза.

Мелания Трамп восхитила нарядом на новогоднем балу

Дональд Трамп встречал гостей в черном классическом костюме с белоснежной рубашкой и бабочкой.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой