Перед Рождеством Виктория и Дэвид Бекхэм решили покрестить своих младших детей - единственную дочь 8-летнюю Харпер и 14-летнего сына Круза. На таинство крещения, которое состоялось ночью в одной из лондонских церквей, собрались сразу несколько знаменитостей: американская актриса Ева Лонгория с мужем, певец и бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони, известный спортивный агент Бекхэма Дэйв Гарднер и другие.

Викторя и Дэвид Бекхэмы на крестинах детей

Харпер и Круз Бекхэм

Несмотря на дождь Виктория Бекхэм появилась в элегантном белом костюме, который дополнила белоснежной рубашкой и черным тонким ремешком с необычной застежкой. Дэвид и сыновья так же предпочли надеть классические костюмы, только в отличии от Виктории они были темного цвета.

Дочь Бекхэмов Харпер появилась в длинном платье молочного цвета, дополненном белой накидкой.

Харпер Бекхэм

Все фотографии с крестин Виктория разместила в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой