Как стало известно, сейчас звездное семейство Кардашян-Уэст наслаждается отдыхом в Нью-Йорке. Буквально каждый день в Сети появляются фото их выходов в свет, которые больше напоминают модные показы. В воскресенье, 22 декабря, Ким в компании своего мужа Канье Уэста и детей отправилась в оперу.

Ким Кардашьян

Для выхода в свет знаменитость выбрала нюдовое бархатное платье со сборками по всей длине с огромным разрезом до середины бедра, Свой образ Ким дополнила такого же цвета босоножками на шпильке и небольшими солнцезащитными очками. Канье предпочел надеть атласный костюм черного цвета, который дополнил синей водолазкой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Несмотря на то, что образы Ким и ее мужа были весьма экстравагантны, больше всего внимания папарацци привлекла к себе 6-летняя дочь Норт, которая появилась в монохромном белом наряде.

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст

На девочке были брюки, футболка и длинный кардиган. На шее Норт красовалось жемчужное ожерелье, а на пальце поблескивало драгоценное кольцо. В руках 6-летняя малышка держала одну из самых популярных моделей сумки Hermes Birkin, цена которой составляет от 12 тысяч евро. Именно о такой мечтают все модницы мира.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой