На днях президент Франции и его супруга Брижит отправились с официальным визитом в Кот-д'Ивуар. Так совпало, что именно в этот период (21 декабря) отмечает свой 42-й день рождения Эммануэль Макрон, поэтому в честь этого события президент африканской страны Алассан Уаттара устроил праздничную вечеринку в одном из столичных отелей.

Брижит и Эммануэль Макрон

Эммануэль Макрон

На вечернем ужине присутствовало много гостей, среди которых выделялась первая леди Франции. На День рождения мужа Брижит решила надеть строгое изумрудно-зеленое платье с золотыми пуговицами. Дополнили стильный образ привычная укладка и неброский макияж.

Брижит и Эммануэль Макрон

Стоит отметить, что Брижит Макрон большая поклонница мини. Как считают некоторые критики, таким образом супруга французского президента пытается выглядеть моложе. Но на удивление критиков в этот раз мадам Макрон предпочла элегантное вечернее платье в пол, которое невероятно ей шло.

Брижит и Эммануэль Макрон

Во время вечеринки Эммануэль и Брижит были в приподнятом настроении: французский президент и его 66-летняя супруга вместе задули свечки на торте. А чуть позже первая леди пустилась в пляс вместе с другими гостями вечеринки.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой