Мама эпатажного миллиардера Илона Маска – Мэй Маск привлекает внимание не только своими достижениями в бизнесе, моложавым внешним видом, но и стильными, порой даже эпатажными нарядами. Каждое появление бывшей модели сопровождается шквалом хвалебных комментариев от специалистов, которые восторгаются ее необычными, порой даже слишком яркими образами. В свои 71 Мэй не стесняется надевать необычные, а порой даже смешные наряды. А недавно одна из самых эпатажных женщин планеты показала свое натуральное лицо.

Мама Илона Маска Мэй Маск

Так, в Instagram Мэй появилось фото, где она в бордовом платье и сером кожаном пончо, выполненном в ковбойском стиле, позирует сидя в кресле возле своего дома. Завершили образ стильные замшевые сапоги и украшения.

Мама Илона Маска Мэй Маск показала лицо без макияж

Невооруженным взглядом видно, что на 71-летней женщине нет ни грамма макияжа. Стоит отметить, что сей факт никак на повлиял на ее внешность. Даже без косметики Мэй выглядит великолепно! А ты как считаешь?

А вот так Мэй выглядит при полном гримме.

Мама Илона Маска Мэй Маск

Мэй Маск с детьми

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой