В 2019 году главным цветом года стал коралловый цвет с золотым подтоном (Living Coral), в 2018 этот титул получил – ультрафиолет (ultraviolet). А вот цветом 2020, по мнению экспертов, считается элегантный в своей простоте, классический синий цвет (Classic Blue).

Классический синий цвет

Этот выбор достаточно понятен и обусловлен ситуацией в мире, люди стремятся к гармонии и балансу, а именно синий цвет и оттеняет эти качества.

Модные колготки осень-зима сезона 2019-2020

Но это совершенно не значит, что в новогоднюю ночь всем необходимо одевать что-то синее. Основным трендовым цветом приходящего года станет белый (Brilliant White). Поэтому девушки смело могут выбирать так же белые и бело-серебристые платье. Вы так же не ошибетесь, если выберете наряды в металлических оттенках.

Модные цвета 2020

Крыса – это спокойное животное, поэтому образ можно дополнить деталями молочного, пастельного, кофейного оттенков. Сам образ стоит сделать легким и кокетливым, его смело можно дополнить серебреными или же золотыми украшениями.

Назвали самый модный цвет 2020 года по версии института Pantone (фото)

Крыса так же не любит пафоса, соответственно ваш образ должен быть сдержанным, но стильным. На пример воздушное белое платье можно дополнить клатчем со стразами либо золотым поясом и туфлями в цвет.

Тренды 2020

Не сменно модным так же остается черный цвет, выбрав костюм или юбку такого цвета – вы точно не прогадаете.

В чем встречать Новый год 2020

А вот антитрендом могут стать яркие и пёстрые цвета, которые так полюбились всем в 2019 году.Не стоит в новогоднюю ночь наряжаться в кислотные оттенки, агрессивно красный и насыщенно синий цвет.

Животный принт так же можете отложит в шкаф до следующего года.

Модные тренды 2019

Смотрите видео по теме:

Напомним, список вещей, которые нужно выбросить из зимнего гардероба. Подробнее.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой