Анджелина Джоли относится к той категории женщин, которая в любом виде и при любых обстоятельствах выглядит на все 100%. В этом можно убедиться, просмотрев последние публикации со звездой.

Так, накануне папарацци удалось застать актрису в Лос-Анджелесе во время рождественского шопинга со своими дочерьми 14-летней Захарой и 13-летней Шайло, которая пару лет назад заявила, что чувствует себя мальчиком и даже сменила свое имя на мужское.

Анджелину Джоли с дочерьми застали за покупками в магазине

Отправляясь по магазинам за покупками Джоли надела самую обычную черную узкую юбку и белую рубашку, поверх которой был наброшен трикотажный жакет. Завершили образ бежевые лодочки и солнцезащитные очки. В таком наряде 44-летняя актриса напоминала школьную учительницу.

Дочери так же предпочли простую одежду в черно-белых тонах: Захара надела джинсы и свитер с открытыми плечами, которые дополнила белыми кроссовками. А Шайло — как всегда, надела мужскую одежду и предстала в сером худи и черных широких шортах, которые так же были дополнены белой спортивной обувью.

Смотри видео с Анджелиной Джоли:

Напомним, что недавно растрепанную Анджелину Джоли застали ночью возле ресторана.Каково было удивление фанатов, когда посреди ночи возле одного из ресторанов Лондона они увидели самую красивую женщину планету – растрепанную и совершенно без макияжа.

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой