В конце прошлой недели, 20 декабря, на авиабазе Эндрюс, штат Мэриленд, состоялось торжественное подписание нового военного бюджета на 2020 год. Мероприятие происходило в торжественной обстановке. На подписании акта о государственной обороне США Дональда Трампа сопровождали первая леди страны и старшая дочь Иванка.

Мелания и Иванка Трамп

Для выхода в свет Мелания выбрала элегантный бежевый комплект, который состоял из пальто, брюк и свитера. Яркой деталью стали красные туфли и сумка такого же цвета.

Иванка и Мелания Трамп

Мелания Трамп

Иванка появилась в ярком наряде, который привлек к себе особое внимание. На этот раз дочь американского президента выбрала пальто с капюшоном и крупными пуговицами, которые дополнила невероятно стильными сапогами с широкими голенищами светло-бежевого цвета.

Иванка Трамп поразила элегантным нарядом

Завершили элегантный образ укладка в виде собранного пучка, яркий макияж с акцентом на глаза и небольшие жемчужные серьги, которые идеально сочетались с нарядом.

Иванка Трамп поразила элегантным нарядом

Стоит отметить, что на этот раз Иванка удалось затмить саму Меланию. Ее образ был более ярким и смотрелся гораздо эффектнее.

Смотри видео по теме:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Так же напоминаем, что бывший шеф-повар Елизаветы II Дарен Мак Грейди в интервью порталу Yahoo Style UK поделился с журналистами подробностями меню монархов. Известный кулинар рассказал, какие блюда предпочитает королева и сравнил рождественский ужин с военной спецоперацией, которая требует месяцы тщательной подготовки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой