Недавно все СМИ писали о том, как королеву Елизавету застали среди обычных пассажиров на железнодорожной станции Кингс-Линн. Как стало известно в этот день, завершив все свои рабочие дела в Лондоне, Ее Величество отправилась на рождественские каникулы в Сандрингем. Традиционно каждое Рождество все члены королевской семьи собираются в церкви Святой Марии Магдалины, где в полном составе слушают рождественскую службу, а вечером проводят праздничный ужин.

А вчера на официальной страничке Букингемского дворца появились снимки , где принц Чарльз вместе с королевой-матерью, сыном Уильямом и шестилетним внуком Джорджем готовят рождественские пудинги. Весь процесс приготовления запечатлел известный фотограф Крис Джексон.

Королева Елизавета II, с внуками и сыном Чарльзом приготовила рождественские пудинги

На снимке видно, как маленький принц Джордж в специальном блюде замешивает тесто, а его прабабушка королева Елизавета II с умилением наблюдает за ним. Ее Величество королева на этот раз выбрала элегантное перламутровое платье, которое дополнила своими любимыми жемчужными бусами и золотыми часами на руке. Ее старший сын принц Чарльз и внук Уильям позируют в костюмах, белоснежных рубашках и галстуках.

Королева Елизавета II, с внуками и сыном Чарльзом приготовила рождественские пудинги

Как сообщили, пудинги, которые будут приготовлены монархами в рамках акции «Вместе на Рождество" будут вместе со всеми остальными, а их планируется сделать 99 штук, поступят в продажу по всей Великобритании.

Королева Елизавета II, с внуками и сыном Чарльзом приготовила рождественские пудинги

Смотри видео по теме:

Напомним, что надавно бывший шеф-повар Елизаветы II Дарен Мак Грейди в интервью порталу Yahoo Style UK поделился с журналистами подробностями меню монархов. Известный кулинар рассказал, какие блюда предпочитает королева и сравнил рождественский ужин с военной спецоперацией, которая требует месяцы тщательной подготовки.

Так же хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой