Камалия одна из немногих представительниц отечественного шоу-бизнеса, которая не боится экспериментировать с имеджем. Например, недавно певица похвасталась фотосессией с мужем Мохаммадом Захур. На фото супруги позируют в абсолютно одинаковых свитерах красного цвета с рождественской символикой.

Камалия показала новое фото с мужем

Не успели поклонники обсудить смелое преображение, как Камалия снова удивила новым имиджем. На этот раз певица опубликовала отрывок из нового крипа про Рождество. В съемках приняли участие все члены семьи – муж-миллиардер и 6-летние дочери певицы.

Камалия

В кадре Камалия в шикарном черном платье с огромным золотым бантом. Особое внимание привлекает прическа певицы, которая выполнена в духе 60-х годов. Высокая «баббета» декорирована стильным кожаным украшением в виде обруча.

«Мои дорогие, в этот светлый праздник Святого Николая дарю вам особенную премьеру. Я искренне считаю, что рождественские праздники — это особое время, которое необходимо проводить именно в семейном кругу! Без суеты, большого количества людей и рабочих дел. Верьте в чудеса и загадывайте только правильные желания. Любви, мира и чудес всем»,- подписала видео Камалия.

Как только публикация появилось в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Большинство были в полном восторге от новой песни и невероятно праздничного настроения в клипе. Особенно понравился новый образ певицы. А как тебе рождественское преображение Камалии?

Смотри видео с Камалией:

Напомним, что на днях Камалия решила показать себя совершенно с другой стороны и примерила образ популярной в 60-х французской киноактрисы, фотомодели и писательницы - Брижит Бардо. Так, на личной страничке в Instagram появился снимок, на котором Камалия пытается подражать известной актрисе. Певица сделала модную в 60-х укладку «баббету» и нанесла характерный макияж.

Напомним, что 6 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. Стоит отметить, что на этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой