Сегодня княгиня Шарлен вместе с супругом князем Монако Альбертом пригласила во дворец детей, чтобы лично вручить им рождественские подарки.

Княгиня Монако Шарлен вручила детям рождественские подарки

Для встречи с маленькими подданными княжества очаровательная княгиня Шарлен выбрала сдержанный, но в то же время невероятно женственный образ. Черный свитер под горло и брюки она сочетала с темно-синим пальто с необычным принтом, стилизованным под вышивку. Завершили образ высокие замшевые сапоги на шпильках, серьги пусеты и стильное ожерелье.

Княгиня Монако Шарлен вручила детям рождественские подарки

Княгиня Монако Шарлен вручила детям рождественские подарки

На этот раз на лице Шарлен был легкий макияж. При близком рассмотрении на более крупных снимках можно заметить небольшие стрелки и розовые тени, а вот губы княгиня предпочла накрасить бежевой помадой.

Княгиня Монако Шарлен вручила детям рождественские подарки

Так же в Сети появились общие фотографии, на которых княгиня Шарлен запечатлена в компании супруга и маленьких гостей мероприятия.

Смотри видео, как княгиня Монако Шарлен произвела фурор на балу Красного креста:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летицияпоявились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Напоминаем, что 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В этот же день супруга украинского президента встретилась с первым вице-президентом Азербайджанской Республики и по совместительству супругой президента - Мехрибан Алиевой. Стоит отметить, что обе первых леди выглядели достойно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой