Ты наверняка сталкивалась с ситуацией, когда с наступлением зимы, после того как снимаешь головной убор, от укладки не останется и следа. Поэтому многие девушки сознательно отказываются от шапок, в пользу сохранения прически, но есть укладки, которые не испортит даже самая плотноприлегающая шапка.

Объемные крупные волны

Самые простые и стильные зимние укладки

С меховыми шапками отлично сочетаются объемные небрежные локоны, поэтому если ты обладательница длинных волос, то можно смело прибегать к этой укладке. А если ты предпочитаешь модную шапку-бини, то получится совсем другой, не менее интересный образ. Сочетание молодости и женственности будет только играть на руку. Но учти, когда надеваешь головной убор нужно уделить внимание прикорневому объему, тогда прическа сохранит форму в течение дня.

Пучок

укладки
укладки
Самые простые и стильные зимние укладки

Если ты предпочитаешь более сдержанный и элегантный стиль, то отдай предпочтение низкому пучку, который выживет под любой даже самой плотной шапкой. Как сделать модную укладку: собери волосы в низкий хвост и закрути их вокруг основания. Есть два способа – пригладить волосы гелем или, наоборот, придать им объем. Укладка пучок займет не более 3-хрех минут, но от этого не станет менее эффектной, к тому же он отлично впишется в рабочий повседневный гардероб.

Низкий хвост

Самые простые и стильные зимние укладки

Низкий хвост довольно распространенная укладка, которая «выживет» под любой самой плотной шапкой. Можно сделать расслабленный или идеально гладкий хвост с прямым пробором или боковым — шапка не повредит прическу ни при каких обстоятельствах.

Смотри видео по теме:

Так же первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой