Недавно в Лос-Анжелесе состоялся специальный показ нового фильма «Скандал». На мероприятии появилась одна из самых красивых актрис Голливуда – Шарлиз Терон, которая восхитила своим эпатажным нарядом. А вчера 44-летняя актриса была запечатлена папарацци на улице в Нью-Йорке.

Шарлиз Терон в клетчатых брюках Christian Dior

На снимках, которые были сделаны фотографом актриса в укороченных брюках в шотландскую клетку, которые она надела с простым черным свитером с декором в области плеч - получился ультрамодный образ.

Шарлиз Терон в клетчатых брюках Christian Dior застали на улице в Нью-Йорке

В качестве дополнения были использованы ботильоны черного цвета на каблуке, несколько золотых украшений на шее и пальцах.

Стоит отметить, что шотландская клетка – это принт, который решается надеть не каждая модница, потому что он очень коварен. Если неправильно сочетать клетку с другими вещами, то можно визуально прибавить себе несколько килограмм. Но если ответственно подойти к этому вопросу, например как Шарлиз Терон, то получится стильный и оригинальный образ, благодаря которому невозможно остаться без внимания.

Смотри видео по теме:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летицияпоявились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Напоминаем, что 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В этот же день супруга украинского президента встретилась с первым вице-президентом Азербайджанской Республики и по совместительству супругой президента - Мехрибан Алиевой. Стоит отметить, что обе первых леди выглядели достойно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой