Вчера, 17 декабря, испанская королева посетила очередное мероприятие, которое прошло в королевском дворце в Мадриде.

Королева Летиция на выставке в Мадриде

Перед публикой Летиция появилась в роскошном нежно-розовом костюме, состоящем из прямых укороченных брюк со стрелками и удлиненного жакета с двубортной застежкой от Hugo Boss, который очень актуален в этом сезоне. Свой образ она дополнила туфлями-лодочками точно такого же оттенка и белой шелковой блузой с драпировкой Carolina Herrera.

Королева Летиция на выставке в Мадриде

Стоит отметить, что в этот раз у Летиции получился идеальный повседневный и одновременно роскошный деловой образ, который безупречно вписался в общую картинку мероприятия.

Королева Летиция на выставке в Мадриде

Смотри видео по теме:

Напомним , что первая леди США Мелания Трамп и королева Испании Летицияпоявились в одинаковых платьях. Чей образ тебе нравится больше?

Напоминаем, что 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. На этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

В этот же день супруга украинского президента встретилась с первым вице-президентом Азербайджанской Республики и по совместительству супругой президента - Мехрибан Алиевой. Стоит отметить, что обе первых леди выглядели достойно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой