Популярная украинская певица Камалия уже давно счастливо замужем за миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. Она часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые вызывают бурное обсуждение в Сети. Не меньший интерес вызывают и домашние фото звезды, особенно совместные снимки с мужем.

Так, в Instagram Камалии появился новая фотография, на которой она запечатлена с мужем Мохаммадом. Самое удивительное , что позируют супруги в абсолютно одинаковых свитерах красного цвета с рождественской символикой- в снежинках, оленях и снеговиках.

Камалия показала новое фото с мужем

На этот раз певица удивила и новой прической – в кадре Камалия позирует с короткой стрижкой «каре» с ровной челкой. Макияж певицы выполнен с акцентом на глаза, которые обильно подведены черным карандашом.

"Я подготовила для вас новый так называемый новогодний украинский джингл для этого праздничного сезона, который будет выпущен в любой день. Пожалуйста, потерпите немного", - написала под снимком Камалия.

Смотри видео с Камалией:

Напомним, что на днях Камалия решила показать себя совершенно с другой стороныи примерила образ популярной в 60-х французской киноактрисы, фотомодели и писательницы - Брижит Бардо. Так, на личной страничке в Instagram появился снимок, на котором Камалия пытается подражать известной актрисе. Певица сделала модную в 60-х укладку «баббету» и нанесла характерный макияж.

Вчера вечером, 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. Стоит отметить, что на этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой