Несколько лет назад имя популярной американской актрисы Рене Зеллвегер не сходило с первых полос новостей. Всему виной была очередная пластическая операция, которая, казалось бы навсегда испортила ее неподражаемую внешность. Но прошло каких то пару лет, и о Рене снова заговорили, только в этот раз репортеры вовсю восхищаются ее заметно похорошевшем лицом, к тому же актрису могут номинировать на главную кинопремию года.

Рене Зеллвегер

Так, многие убеждены, что за звание "Лучшая женская роль" в этом году обязательно поборется Рене Зеллвегер, сыгравшая в фильме "Джуди" культовую голливудскую актрису Джуди Гарленд. Кстати, именно о подготовке к этой роли Рене рассказала на пресс-конференции, которая прошла недавно в Лос-Анжелесе.

50-летняя Рене Зеллвегер встретилась с фанатами в Лос-Анжелесе

Перед поклонниками 50-летняя актриса появилась в черном коротком плаще, полусвободных рваных джинсах, кожаных остроносых ботинках на шпильке со шнуровкой и застежками впереди и кепке.

50-летняя Рене Зеллвегер встретилась с фанатами в Лос-Анжелесе

50-летняя Рене Зеллвегер встретилась с фанатами в Лос-Анжелесе

Подчеркнув заметно помолодевшее лицо чуть заметным легким макияжем, актриса игриво кокетничала с поклонниками, много улыбалась и явно наслаждалась вниманием к себе. Стоит отметить, что несмотря на достаточно простой и даже неуместный образ 50-летняя Зеллвегер выглядела сногсшибательно!

50-летняя Рене Зеллвегер встретилась с фанатами в Лос-Анжелесе

Смотри видео о Рене Зеллвегер:

Напомним, что вчера вечером, 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. Стоит отметить, что на этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой