55-летнюю Монику Беллуччи считают одной из самых красивых женщин планеты. Появляясь перед публикой, Моника всегда притягивает взгляды, и даже в самых простых нарядах она выглядит, как настоящая королева. Недавно знойная красотка решилась на кардинальные перемены и остригла свои роскошные волосы, сделав короткое каре, которое, по мнению многих поклонников, сделало ее визуально моложе.

Моника Беллуччи

Изменив свой имидж, актриса решила изменить и жизнь — поговаривают, что она снова сошлась с экс-бойфрендом владельцем арт-галереи Николасом Лефевром. Пару дней назад их застали гуляющих по Парижу.

На снимках, которые сделали папарацци Моника в черном приталенном пальто с двубортной застежкой, которое дополнила черным платьем длиной миди и колготками того же цвета. Завершили образ замшевые сапоги и стильные солнцезащитные очки – получился идеальный total look.

Моника Беллуччи была замечена с бывшим бойфрендом в Париже

Ее бывший бойфренд - владелец арт-галереи Николас Лефевр предпочел надеть более яркую одежду и появился в кашемировом пальто цвета хакки, дополненном бежевой жилеткой и голубым шарфом. Завершили образ синие брюки и такого же цвета свитер.

Напомним, что в середине лета Моника Беллуччи официально заявила о расставании с Николасом Лефевром. Актриса сообщила, что они с французским художником решили остаться друзьями, а теперь пару застали вместе во время прогулки по улицам Парижа. Теперь поклонники гадают: они снова решили воссоединиться или же это просто дружеская встреча?

Смотри видео о дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя:

Напомним, что вчера вечером, 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. Стоит отметить, что на этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой