Популярная украинская певица Камалия уже давно счастливо замужем за миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. Она часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые привлекают к себе внимание фанатов и вызывают бурное обсуждение в Сети. Не меньший интерес вызывают и домашние фото звезды.

А сегодня звезда решила показать себя совершенно с другой стороны и примерила образ популярной в 60-х французской киноактрисы, фотомодели и писательницы - Брижит Бардо. Так, на личной страничке в Instagram появился снимок, на котором Камалия пытается подражать известной актрисе. Певица сделала модную в 60-х укладку «баббету» и нанесла характерный макияж.

Камалия примерила образ Брижит Бардо

«Даже в возрасте 85 лет она самая красивая женщина в мире. Мое восхищение Живой Легендой»,- подписала фотографию певица.

Как только снимок появился в Сети, фанаты тут же принялись его обсуждать. Многие действительно заметили сходство и написали об этом в комментариях.

Некоторые наоборот написали, что не видят ничего общего и обвинили певицу в пластике. А ты как считаешь?

Смотри видео с Камалией:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Так же в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской, где первая леди позирует в суперстильных джинсах. Стоит отметить, что это не первое фото первой леди в неформальной обстановке. Ранее на одной из фан-страниц в Instagram Елены Зеленской - mrszelenska.daily была размещен снимок Елены вместе с корреспондентом издания «Апостроф». Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой