6 декабря, в Москве состоялся очередной концерт «Песня года» в котором приняла участие легендарная украинская певица София Ротару.Концерт с участием знаменитости прошел с полным аншлагом, а выступление легенды зрители восприняли с особой теплотой и буквально завалили ее цветами. Все фотографии с Ротару в Москве можно найти на ее многочисленных фан-страницах в Instagram.

София Ротару на Песне года в Москве

Там же можно увидеть и другие снимки, на которых певица запечатлена после концерта. На одном из них 72-летняя звезда в узких классических джинсах и короткой стеганой куртке белого цвета выходит из концертного зала. На другом позирует сидя в автомобиле.

София Ротару

София Ротару

Стоит отметить, что в этом повседневном образе София Михайловна выглядела не менее эффектно, чем в своих шикарных сценических костюмах. Заметно помолодевшая певица буквально светилась от счастья.

Смотри видео с выступления Софии Ротару:

Напомним, что недавно был раскрыт секрет молодости Ротару. На одном Телеграмм-канале под названием «Антиглянец» сообщили, что все дело в маске, но не в какой уходовой, а в обычном пластическом гриме, который используют в кинематографе. «Короче, нам тут сдали "рецепт вечной молодости" Софии Ротару - маска. В смысле, не какая-то волшебная уходовая маска, а пластический грим, в котором певица появляется на людях. Так что чудес не бывает, а жаль» - сообщили редакторы канала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой