Известная телеведущая Катя Осадчая всегда отдает предпочтение ярким цветам. Где бы она ни появлялась, ее образы никогда не остаются незамеченными: их обсуждают, разбирают на детали и всегда берут в пример. Как и любой современный человек, Катя ведет активную жизнь в социальных сетях, на ее страничке в Instagram 1,4 миллионов подписчиков, которые с интересом наблюдают за ее жизнью.

Так на эти выходные Осадчая отправилась по работе в Амстердам. Об этом телеведущая сообщила, опубликовав фотографии и видео в разделе сториз. Самое удивительное, что все три выхода Осадчей были выполнены в красном цвете. На первом снимке Катя позирует на фоне каналов, лодок и велосипедов. На знаменитости красные зауженные брюки и такого же цвета пальто, а также белые кроссовки.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Далее в разделе сториз Катя опубликовала рабочие моменты съемки ее авторской программы, где так же отдала предпочтение красному наряду. Только на этот раз дополнила его такого же цвета шляпой и классическими туфлями на шпильке.

Катя Осадчая

В третьем эпизоде Осадчая позирует с известной израильской певицей – победительницей «Евровидения - 2018» Неттой Барзилай. На снимке Катя в красном комбинезоне с декольте, на одно плечо которого наброшен жакет. Завершили образ все та же шляпа и красные лодочки на шпильке.

Катя Осадчая и Нетта Барзилай

Стоит отметить, что все три образа смотрелись эффектно. А тебе какой понравился больше?

Смотри видео по теме:

Напомним, что 12 декабря, президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания встречали гостей на рождественском балу Конгресса, который ежегодно проходит в Белом доме. Как и в прошлом году, первая леди Америки появилась перед публикой в образе белого цвета. На этот раз Мелания отдала предпочтение наряду от популярного ливанского дизайнера Рим Акра, которая специализируется на свадебных нарядах и шьет изумительные вечерние туалеты. Как выглядела в этот вечер первая леди Америки, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой