Вчера, 11 декабря, в Белом доме состоялся прием по случаю еврейского праздника Хануки. На мероприятии присутствовали президент Америки Дональд Трамп, его очаровательная супруга Мелания и любимая дочь – красавица Иванка с мужем Джаредом Кушнером и детьми.

Иванка Трамп с мужем и детьми на приеме в Белом доме

Для торжественного приема 38 летняя дочь президента выбрала облегающее изумрудное платье, с глубоким трапециевидным вырезом и оригинальным декором на плечах в виде декоративных брошек с зелеными камнями.

Иванка Трамп с мужем и детьми на приеме в Белом доме

Дополнили вечерний образ классические черные лодочки, традиционная укладка с вытянутыми прядями и неброский натуральный макияж с акцентом на глаза.

Иванка Трамп с мужем и детьми на приеме в Белом доме

На праздновании Хануки также присутствовали старшие дети Иванки – дочь Арабелла и сын Джозеф. На девочке в этот вечер было черное платье, а на сын надел черные брюки и такого же цвета свитер. Муж Джаред Кушнером появился в темном классическом костюме с белой рубашкой и серым галстуком.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполнилось 38 лет. В день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

Напоминаем, что на днях испанские монархи посетили церемонию вручения премий Francisco Cerecedo, которая состоялась в шикарном отеле Palace в Мадриде. Перед публикой королева Летиция появилась в шикарном черном платье с цветочным принтом. Особое внимание в тот день привлекла ее обновленная прическа, которая сделала ее визуально моложе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой