Негодования в интернете на счет параметров девушки, лишь подтверждают: стандарты привлекательности изменились и размылись. Правда, не все к этому првыкли.

Итак, что известно о победительнице из ЮАР Зозибини Тунзи?

8 декабря в Америке состоялся финал конкурса красоты Мисс Вселенная 2019. В Атланту (штат Джорджия, США) съехались звездные гости, журналисты со всего мира, випы и также охотнихи за красавицами со стандартной и нестандартной красотой.

Вот какая она новая главная красавица мира: Зозибини Тунзи

Победительницей Мисс Вселенная 2019 стала участница из ЮАР Зозибини Тунзи.

Стало известно, чем занимается девушка в свободное от конкурсов время: она - активистка по борьбе с гендерным насилием. Зозибини Тунз призывает всех женщин любить себя такими, какие они есть.

Кроме того, она ведет активную борьбу с расовой дискриминацией.

Биография Зозибини Тунзи:

Родилась Зозибини Тунзи в Восточно-Капской провинции ЮАР. У нее есть еще три сестры. По образованию она бакалавр по связям с общественностью и имидж-менеджмента. Одним словом - пиарщик.

А моделью Зози начала работать в 2017 году. Ее карьера стартовала с участия в конкурсе "Мисс Южная Африка", где Тунзи дошла до финала.

Как настоящая француженка: звезда «Великолепного века» примерила новый образ

Спустя два года она таки получила титул Мисс Южная Африка 2019, большой денежный приз, машину и полностью меблированную квартиру в мегаполисе Йоханнесбург (крупнейший город Южно-Африканской Республики и столица провинции Гаутенг).

Второе место на конкурсе Мисс Вселенная 2019 в США заняла 24-летняя Мэдисон Андерсон из Пуэрто-Рико, на третьем - 25-летняя София Арагон из Мексики.

Представительница Украины Анастасия Суббота не вошла в топ-20 на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2019. Всего на корону Мисс Вселенная претендовали девушки из 79 стран мира.

Напомним, недавно замглавред Cosmopolitan Ukraine высмеяла похороны Героя Украины Дениса Волочаева. Этот жуткий и скандальный пост поверг в шок украинский народ, на Евгению Плюхову и глянцевый журнал понеслась буря критики. Представители издания приняли решение уволить Женю.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой