С приходом лета так и хочется по быстрее загореть и желательно, чтобы этот загар был равномерным, с идеальным бронзовым оттенком. Для этого, конечно, нужно подобрать хорошее масло для загара, которое поспособствует быстрому и глубокому загару.

Какие масла помогут получить идеальный загар

Поэтому, именно для тебя мы подобрали самые лучшие масла для загара, которые будут помогать тебе на протяжении всего лета. Лучше всего для этого дела подойдут натуральные масла. Но при этом не нужно забывать, что в них очень низкий фактор защиты от ультрафиолета, поэтому стоит быть аккуратней.

Настя Каменских стала певицей года

Какое же масло выбрать, решать только тебе. Например:

1. Кокосовое масло. Подходит для чувствительной кожи, быстро впитывается, создавая на поверхности эпидермиса устойчивую липидную пленку, защищающую от ожогов и пересыхание. И приятный бонус – вкусно пахнет.

2. Масло карите. Занимает второе место по популярности у девушек, также называют «солнечное масло», питает кожу во время загара и снимает раздражение после долгого пребывания на солнце.

3.Аргановое масло. Обладает выраженным антиоксидантным эффектом, хорошо впитывается и особо ценится обладателями сухой кожи.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали фото в пижаме

Какие масла помогут получить идеальный загар

4. Масло моной. Также похоже на кокосовое по своим свойствам, но более легкое, быстро впитывается, смягчает и питает кожу, защищая от пересыхания. Имеет сладкий, цветочный аромат.

5. Оливковое масло. Оливковое масло первого отжима также популярное среди поклонников натурпродуктов, оно обладает небольшим SPF, содержит витамин Е, хорошо защищает от сухости и более доступно по сравнению с экзотическими маслами.

С этими маслами вы достигнете желаемого бронзового оттенка, но также рекомендую приобрести дополнительную защиту, которые будут обладать высоким фактором защиты, и умасливайте кожу только после ее адаптации к солнцу, особенно в первые дни отпуска.

Сталин, принцесса Диана и другие: 7 звезд, поразительно похожих на людей из прошлого

Какие масла помогут получить идеальный загар

Автор Екатерина Тудакова

Напомним, ранее ревизор красоты Елена Филонова рассказала о главных бьюти-трендах осени.

Смотри видео про виды загара:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой