Сегодня, 30 ноября, в киевском Дворце Спорта проходит церемония награждения M1 Music Awards 2019. В этом году престижная музыкальная премия празднует свое 5-летие, поэтому концентрация звезда на гала-концерте максимальная. На сцене с эксклюзивными номерами выступят Тина Кароль, Дан Балан, MONATIK, Олег Винник, Сергей Бабкин и другие, а за кулисами тем временем можно увидеть знаменитых телеведущих, моделей, дизайнеров.

Так, настоящей звездой красной дорожки стала украинская певица Настя Каменских (NK). 32-летняя исполнительница продемонстрировала свою идеальную фигуру в обтягивающем черном платье в пол, под которых совершенно не было нижнего белья. Она подобрала к нему черные лодочки на шпильке, стильную маскарадную маску и сделала пышную укладку из мелких кудрей.

Настя Каменских на премии M1 Music Awards 2019

Однако изюминкой образа стал экстремальный разрез на самом пикантном месте. Кусочек оголенного тела Насти Каменских произвел фурор. Поклонники в буквальном смысле пищали от восторга.

Вокруг Каменских позировали участники ее шоу-балета, одетые в костюмы диких животных. Все, как в провокационном клипе на песню "Elefante"!

Экс-«Холостяк» Добрынин вывел в свет Квиткову в ослепительном платье

Настя Каменских на красной дорожке M1 Music Awards 2019

К слову, новый танцевальный хит Насти Каменских принес ей очередную награду M1 Music Awards 2019. Артистка победила в номинации "Певица года". Правда, забрать ее лично не смогла, так как уехала на съемки прямого эфира "X-фактор". За престижной статуэткой на сцену поднялся муж Насти Потап.

Также на красной дорожке M1MA 2019 были замечены экс-жена Потапа Ирина Горовая с детьми - Наташей Горовой и Алексеем Потапенко. Украинская продюсерка и ее наследники пришли поддержать ее подопечных "Время и Стекло" и Настю Каменских. Подробнее читай по ссылке в материале.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой