Вчера вечером, 27 ноября, состоялась церемония награждения самых ярких звезд Украины «Ніч Химер» программы «Зірковий шлях» телеканала «Украина». На светском мероприятии присутствовало много знаменитостей, которые продемонстрировали свои лучшие наряды. Журналисты Clutch лично поучаствовали в мероприятии и подготовили для тебя уникальную подборку звезд.

Среди гостей «Бала Химер» заметно выделялась 53-летняя Ольга Сумская, которая поразила своим оригинальным нарядом. Фотографии с мероприятия певица опубликовала на своей страничке в Instagram.

Сумская восхитила оригинальным нарядом от украинского бренда

На снимках Ольга в черном обтягивающем топе и узких лосинах, поверх которых надето оригинального кроя платье желтого цвета с черным принтом в китайских мотивах. Как сообщила сама актриса, наряд принадлежит авторству знаменитого украинского дизайнера Юлии Магдыч, которая давно славится своими необычными нарядами в национальных традициях различных стран.

Ольга Сумская и Екатерина Кухар на Балу Химер

Дополнили яркий образ актрисы – укладка с роскошными прядями, а так же насыщенный вечерний макияж с акцентом на глаза. Стоит отметить, что в этом образе Сумская выглядела великолепно и гораздо моложе своих лет.

Так же на мероприятии присутствовала певица Камалия, которая появилась перед публикой вместе с мужем-миллиардером. Пара весь вечер прибывала в приподнятом настроении, они много фотографировались и раздавали интервью всем желающим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой