До католического Рождества остался всего лишь месяц, поэтому в Белом доме началась подготовка к самому главному празднику. По традиции, каждый год президент Америки вместе с первой леди выходят во двор своей резиденции, чтобы встретить повозку с огромной елью, которую доставляют в Вашингтон из штата Пенсильвания.

Мелания Трамп готовится к Рождеству

Для столь важного события, первая леди всегда выбирает особенные наряды. Если в прошлом году Мелания отдала предпочтение клетчатому кейпу, то в этом супруга Трампа превзошла саму себя.

Мелания Трамп готовится к Рождеству

Встречать рождественскую ель Мелания вышла в шикарном черном пальто от итальянского бренда Dolce & Gabbana, усыпанное красными и белыми цветами. Дополнили образ черные сапоги-чулки от Christian Louboutin на шпильке, элегантная укладка и яркий насыщенный макияж.

Мелания Трамп готовится к Рождеству

Мелания Трамп готовится к Рождеству

Мелания Трамп готовится к Рождеству

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно супруга американского президента была в рабочей командировке в Чарльстоне, где встретилась со школьниками, а так же служащими американской военной базы. Для деловой поездки Мелания выбрала повседневный наряд, который идеально подчеркнул ее безупречную фигуру.

Напомним, что сегодня утром, 26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Эстонию. Об этом сообщил офис президента Украины на своей официальной странице в Facebook. Там же, появилось видео, где запечатлен момент прибытия четы Зеленских. Перед представителями эстонской стороны Владимир появился в темном классическом образе, а вот первая леди, решила отдать предпочтение элегантному белому наряду.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой